четверг, 1 октября 2015 г.

СП " Осеннее вдохновение " 1 Этап

                                           Привет! Ну что, вы готовы начать!
Смело отбросьте все ваши страхи. Забудьте слова не смогу, не успею! Мы все сможем и все успеем! Главное - начать! И желание! Кто не готов сейчас , не может по каким либо причинам,  не переживайте. Вы сможете присоединиться на любом этапе! А в финале будут участвовать все готовые альбомы!
 Коротко о моем альбоме . У меня он будет в американском стиле, размером 15*15 см. Я планирую 3 разворота и обложку. Вас же я не ограничиваю ни в стиле, ни по форме, ни в количестве разворотов.  Цветовая гамма - все оттенки осени! Прошу только об одном. Размер альбома не должен превышать 20 * 20 см. Все таки мы делаем миник. А по форме как ваша душа желает. Альбом может быть круглым, квадратным, прямоугольной формы, в виде листочка, кораблика. Прислушайтесь к своему вдохновению.
 Я очень очень люблю осень.С ее яркими красками, шуршащими листочками. Кстати, я буду использовать в альбоме настоящие листочки. А вы?
 Из бумаги буду использовать коллекцию "Forest" от Скрапбериз.



 Но у меня только несколько листиков и она не слишком яркая. поэтому добавлю еще и другой бумажки. Не переживайте, если у вас нет осенних коллекций. Не скупайте полмагазина для одного миника! Пересмотрите свои запасы. Уверена, что там вы найдете столько всего подходящего! А если чего то нет, будем учиться делать декор самостоятельно. Распечатайте подходящие картинки , вырежьте и приклейте на скотч вспененный или, как делаю я, на пивной картон. А если вы умеете рисовать, вязать, работать с полимерной глиной, активно применяйте свой талант  в этом СП! Используйте брадсы, штампы, декоративный скотч, пуговицы. Уверена, что пуговицы есть у всех! Вот что посоветую, так это прикупить чипборд или посмотреть свои запасы. Можно завитки, рамки, листики, зверушки и птички . Большой выбор есть у нашего спонсора " Muscari" Загляните и туда.


А сейчас  давайте начинать! Мой разворот для первого этапа.


Этот разворот у  меня семейный. Семья меня поддерживает и дает мне стимул и вдохновение!
Рассмотрим поближе



Правда позитивная страничка?!. Использовала декоративную машинную строчку, скотч, брадсы, пуговицы , вырубку.


Детальки 


Крыло бабочки...
На страничке есть кармашек, для сухих листиков.


На этой странице многослойность делала при помощи бумаги тишью. Где ее взять? Не обязательно бежать и искать по магазинам. Загляните в свои обувные коробки! Моя именно оттуда.


Еще раз разворот 


На этом этапе ОЭ( обязательные элементы) - осенние листья ( фон, сами листики, на фото) и брадсы. Жду ваши похвалюшки с материалами и первый разворот.
Первый этап с 1 - 7 октября.

 Напоминаю условия:

1. З этапа и обложка. Добавиться можно на любом этапе. Вы можете
делать сколько угодно разворотов.

2. Один этап - одна неделя. Сделали несколько разворотов, показывайте все. 
Один из них должен быть с обязательными элементами.

3. Размер и форма альбома любые. Но не больше 20* 20 см.

4. Напишите отдельный пост у себя в блоге , добавьте банер проекта  и свой разворот. 
Дайте ссылку в линках. Линки будут открыты в субботу ,т.е. 3 октября. И не будут закрываться до конца проекта. Если нет блога, добавьте банер к себе на страничку и сделайте отдельный альбом для участия в СП.

5. По итогам каждого этапа будем разыгрывать призы от нашего щедрого спонсора

Призы на 1 этап  классные!





Ну что вдохновила я вас?! Тогда начинаем!


А это вам для вдохновения!








Удачи всем! И вдохновения!
Девочки, все ваши развороты жду в линках в посте о втором этапе. Простите за неудобства, я учусь вместе с вами))




6 комментариев:

  1. Очень дружный и позитивный разворот получился! Побежала перебирать свои запасы)) Елена, подскажите, можно ли миник делать без фотографий? Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же можно. Фотографии добавите позже. а пока замените их подложками.

      Удалить
  2. Как же я хочу поучаствовать! Надеюсь успею.
    На что вы приклеили фотографии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы все успеете. Главное желание! А оно у Вас есть! Я клею фото на скотч двусторонний. Иногда клею на момент гель прозрачный.

      Удалить
  3. Ух! Я тоже хочу!!! Но поздно увидела, только сейчас(((( Так что на первый этап уже не успеваю... Попробую догнать... и да, нет у меня своего домика-бложика, буду ВК папочку заводить. Можно так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, можно еще успеть и первый разворот, не переживай. В ВК выкладывай отдельным альбомом, а сюда ссылку в линки добавь обязательно. Удачи!

      Удалить