пятница, 23 октября 2015 г.

Совместный проект "December Daily"

  Првееет мои дорогие! Как ваше настроение? Пересматривала на днях свой ежедневник и поняла, как же мало времени осталось до Нового Года и как же много еще нужно сделать.  Мы с вами живем в своем скраповом мире и по своим правилам)) И подготовкой к такому  празднику начинаем заниматься намного раньше чем другие. Я знаю мастериц кто начинает эту подготовку с 1 января. А я вот не такая дисциплинированная)) Для меня ноябрь и декабрь это два сумасшедших месяца в плане событий и количества дел. С подарками для родных и друзей я еще успеваю, а вот про себя любимую всегда забываю.Ну вот нынче решила , что нужно это менять. Тем более , что в Скрапоголиках новый СП и он мне в этом поможет! Я сделаю ДЛЯ СЕБЯ!!!! декабрьский ежедневник!


Начался уже первый этап. Нужно определиться с формой работы и материалами. Новые новогодние коллекции еще я не успела получить. Что то в пути, что то еще на полпути)) Поэтому купила то, что нашла в наличии в магазине, а нашла я там чудесную коллекцию от Скррапберриз.


Я просто влюбилась в этих девчонок! И снегири !!!
Буду использовать брадсы, Штампы возьму как новые так и из старых кое что выберу.


Обложка будет мягкая тканевая. Конечно же добавлю конверты, веллум, обязательно будет глиттер, акриловая краска.  Еще хочу добавить что нибудь из природных материалов. Может семена... 
Делать буду на кольцах, так мне будет удобно что то добавить ... Я решила, что не  буду делать ежедневные записи. Я так не смогу)) И вести начну с середины декабря скорее всего и все январские каникулы еще. 

Этапы СП:

График нашего проекта:
1 этап (13.10-25.10) - выбор конструкции (форма, материалы).
2 этап (27.10-8.11) - определяемся с разделами, делаем разделители
3 этап (10.11-22.11) - тематические странички, фотостранички.
4 этап (24.11 - 30.11) - оформление обложки, подведение итогов.
Ну что, удачи мне в моих начинаниях! Девчата, может кто то со мной вместе?! Веселее будет! Присоединяйтесь!
    Я с  вам и не прощаюсь и сегодня еще загляну.Помните. что у нас сегодня подведение итогов по СП " Осеннее вдохновение " и не забывайте о вкусной конфетке!





6 комментариев:

  1. Ух, ты! Клево! Я тоже хочу, но решила в др. проекте поучаствовать, там будем совмещение классического альбома и ДД))) Попробую,а вдруг получится. У нас Декабрь САМЫЙ насыщенный месяц в году. 3 Дня Рождения только!!!! Не считая суеты Предновогодней. За этим проектом (Скрапоголики) тоже буду следить, наверняка будет много идей у девочек, может что-то и для себя "утащу" интересненькое)))) Желаю удачи тебе и творческого вдохновения!!! А самое главное наслаждения от самого процесса, ну и конечно, результата!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лида большое))) У нас тоже в декабре 2 дня рождения у меня и у мужа))). А еще этот новый год,НАКОНЕЦ ТО, мы будем праздновать всей семьей! Тебе тоже вдохновения и радости от творчества!

      Удалить
  2. Елена, как здорово, что Вы будете участвовать в этом проекте, надо баловать и уделять себе время. Обязательно буду следить за Вашими успехами. Мне тоже очень нравится эта новогодняя бумага с девочками, вот только не могу ее найти целым набором. Массу творческих идей и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа. Я тоже брала не набором, а полистно. И почему -то по листочку выходит дешевле чем набором.

      Удалить
  3. Такое все красивое, обязательно загляну еще раз! Непременно ждем Вас во 2 этапе СП от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить