суббота, 24 октября 2015 г.

Проба в ДК

   В очень уютном блоге Доступный скрап  проходит набор в ДК. Я решила испытать удачу и попробовать свои силы)). Долго думала, решалась, не потому что боюсь, просто реально рассчитывала свои силы. И  все взвесив, я " прыгаю в последний вагон" и вот моя заявка в ДК.


 С чего бы начать?! Давайте со знакомства.  Я мамочка, жена и законченная рукодельница. Ни дня без творчества! Под таким девизом идет полным ходом моя жизнь! Сколько себя помню всегда рукодельничала. В детстве - поделки, вязание, кружки))) Позже вязание, вышивка. И вот однажды меня познакомили с скрапбукингом. Долго изучала непонятные и незнакомые слова и все больше втягивалась в него. На сегодняшний день скрап надолго и очень комфортно поселился в моей мастерской))



И я не хочу, чтобы он не покидал ее! Мне очень нравится творить, видеть счастливые лица обладателей моих работ. Ну и, конечно же, слышать их восторженные возгласы! А почему бы и нет! Всем нравится похвала. 
За три года моего скрап творчества было много работ и все они мною любимые. Выбрать пять работ сложно, покажу последние свои работы.

Мамины сокровища


Я люблю делать детские работы, стаж многомамы сказывается)))

Очень люблю делать шадоубоксы, каждая ячейка как отдельная работа.В этом шадоубоксе каждая ячейка - моя мечта.


Еще один страшно красивый! Готовимся к хэллоуину.


Обожаю делать кулинарные книги. Я представляю как хозяйка будет записывать туда рецепты, хранить там записки , капать на нее, а как же без этого! 


Из разделителей сделала саше ароматное.




Ну и покажу то, что создаю прямо сейчас, это будет шебби бук .


Пять работ, как и просили организаторы. Всего пять работ, но каждая со своей историей.
Буду рада работать с новой командой. Это новые знакомства, новые встречи, новые работы. Идей у меня очень много, хочется все воплотить. Пожелайте мне удачи!














9 комментариев:

  1. Леночка, удачи!!! Какая у тебя красивая мастерская!! Светлая такая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, она очень светлая. Скоро в блоге будет пост об изменениях в мастерской))

      Удалить
  2. Елена, какая у тебя чудесная мастерская, о такой мне приходится только мечтать). А какие классные шадоубоксы, я их обожаю. Идея с мечтами в ячейках просто супер! Обязательно сделаю такой! Елена, удачи! уверенна, у тебя все получится, ведь мимо такой красоты организаторы просто не смогут пройти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира , спасибо. Я подумываю о СП по шадоубоксу. Ты как?

      Удалить
    2. О, это было бы здорово! Я никогда их не делала, все только в планах, и совместное сп дало бы пинок))

      Удалить
  3. Лена, пусть у тебя ВСЁ получится! Ты умеешь вдохновлять, поэтому ты просто обязана попасть в ДК:)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, очень здорово, что решились! У Вас все получится, а мы мысленно будем Вам помогать. Мастерская меня тоже не оставила равнодушной. Красивая! Светлая! Только мечтать о такой. Ну, ни пуха, ни пера! Держите нас в курсе событий.

    ОтветитьУдалить