понедельник, 26 октября 2015 г.

Итоги третьего этапа нашего СП Осеннее вдохновение

   Привет мои хорошие! Как ваши дела? Что у вас нового, рассказывайте))) А у меня вот что


Правда красота. Я с утра им наслаждаюсь. Жаль, что цвести будет только один день, но за то как!!! А еще завтра я еду мужа встречать, полтора месяца не виделись. Как вы поняли настроение у меня сегодня прекрасное . И я столько всего успела сделать! Не поверите! Даже успела на маникюр! 
А вот и мой готовый осенний миник!


Я еще сделала один разворот


Поближе


Это мой сынуля, на дереве и рядом с ним такие нужные слова


А на другой странице я сделала кармашек для хранения красивых листочков. Мы их собирали с детьми.


Листики спрятала под пленку


Девочки, как же я вам благодарна. Я столько сделала альбомов для других, и ни одного для себя. Я так бы и не собралась. А сейчас у меня, точнее у нас прекрасный мини альбом, с чудесными фотографиями . Его так приятно держать в руках, а какие мы там счастливые!!! И работать в такой чудесной и теплой компании это счастье! 


Еще раз мой альбомчик и переходим к ОЭ на четвертом этапе. Каким будет ваш альбом решать только вам,  будет он на кольцах или в переплете. Мой альбом в переплете. Переплет делаю по МК Елены Виноградовой, только корочку приклеиваю прямо к первой странице, мне так больше нравится, корочка альбома получается очень плотной . МК куча гуглите и все узнаете)) ОЭ на этом этапе пуговица, чипборд , цветы. На выбор любые 2 элемента.  Сроки четвертого этапа с 27 - по 1 ноября. И наш с вами понедельник будет интересным - я подведу итоги 4 этапа нашего СП . Приз на этом этапе очень вкусный! "Muscari" нас радуют!

Прекрасными цветочками



А еще вкусными баночками



И еще будет какая то из этих красавиц


Чудесные подарки! ммм...

На финале мы разыгрываем сертификат от  "Muscari" 


И от меня будет подарок


Вы наверное уже заждались результатов третьего этапа! Я очень рада, что в нашей компании прибыло. Маша и Катя мы вам очень рады. Девочки все ваши развороты шикарны! Выбирать победителя очень тяжело. С каждым этапом ваши развороты все лучше и лучше, а вы  мне все роднее) Для меня вы все победительницы, я знаю , что у многих из вас это первый СП и как вы сомневались участвовать или нет.
На этом этапе победительницей стала... барабанная дробь... 

Лидия Коваленко! Поздравляю нашу пчелочку - трудягу. У Лиды уже готов весь альбом!



ТОП выбирать не буду, нас не так много. НО! Я решила порадовать всех участниц СП, кто дойдет до конца проекта. Это будут небольшие сюрпризы! 

Линки на 4 этап открою 28 октября в среду. У кого готовы дополнительные развороты - показывайте, мы порадуемся за вас! Осталось совсем чуть чуть и у вас будет свой самый лучший альбом! Не бросайте, кто присоединился к нам позже, девочки, мы вам очень рады! Догоняйте нас. В финальном розыгрыше будут только готовые альбомы.
Все, я убегаю. Пока, пока! Сходите в гости друг к другу, прокомментируйте работы друг друга, это же так приятно!


12 комментариев:

  1. Поздравляю Лидию! Ура!
    шикарные работы у девчат! убегаю их смотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какая красивая обложка, просто дух захватывает! Все так гармонично, а грибочки прям прелесть)) Поздравляю Лидию, есть у меня чутье на победителей)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, ты! Спасибо, девочки, за поздравления. Мне очень-очень приятно!! Лена, разворот четвертый очень здоровский и обложка мне понравилась! Хм.... обязательные элементы на обложке.... нужно будет дополнять, т.к. ни пуговиц, ни цветов у меня нет, но, думаю, что придумаю чего-нибудь. Еще! Я тоже всегда делаю переплет по Виноградовой и тоже первая страница, как форзац идет. Так симпатичнее и интересней, как по мне. Спасибо всем за поздравления еще раз, жаль, что все к концу подходит(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, поздравляю! Да, обложку дополните, ничего страшного. ОЭ не сложные)))

      Удалить
    2. Уже! Уже дополнила! ПионЭр - другим пример)))) (жаль нет смайликов, здесь должен быть тот, который смеется до слез)))) Так даже интереснее получилось, еще уголки приехали, так что "контрольное фото" обложки выложу в Линки позже!

      Удалить
  4. Лидия, поздравляю, красивый разворот! Елена, Ваш альбом завораживает! Буду вдохновляться! Все не могу решить какой сделать, на кольцах или в переплете. Тоже пойду по гостям, к девочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, обязательно сходите в гости к девочкам. Там много интересного)))

      Удалить
    2. Наталья, огромная благодарность за такую высокую оценку моей скромной деятельности.

      Удалить
  5. эх, вроде успела... качество фото только жуть! нужно по яркому денечку исправляться )

    ОтветитьУдалить