пятница, 23 октября 2015 г.

Об итогах третьего этапа...

   И снова я к вам! Сегодня 23 октября и я подвожу итоги третьего этапа нашего душевного СП " Осеннее вдохновение " . Вы согласны со мной, что проект получается душевный, можно сказать домашним и по семейному. И  это мне так нравится!!! А как вдохновляет!!! Не поверите!!!
     Какие чудные у вас получаются развороты. А у кого то уже и альбом готов! Как же я за вас рада! Вы заметили как с каждым разворот ваш альбом становится все лучше и лучше! И мне все труднее выбирать победителя !  Но это радует! Давайте вместе полюбуемся вашими разворотам!

                                                             Лидия Коваленко


Чудная и нежная осень в этом развороте!



У Наташи осень вкусная. яркая , аппетитная!




А здесь осень богата на урожай и сухоцветы!

Посмотрите как вас вдохновляет Марина Скузоватова


Поближе
 

Еще


Я просто влюбилась в эти места с фотографий! А краски! Фон!
На этом этапе  нашей компании прибавление. Принимайте и прошу любить и комментировать работу!





У Кати осень с листопадом, лужицами и небольшой загадкой. 
Приятно, что к нашей маленькой компании добавляются новые друзья. Я всегда только "за", а вы? И я рада, что Катя не побоялась , ведь у нас уже третий этап! Пусть это будет для нас примером)). Просто есть девочки, кто хочет, но боится уже не успеть, или боится начать. Кто то просто поздно узнал о  СП. И поэтому я ( только не кидайте в меня тапками), на правах организатора СП, продлеваю третий этап до вечера 26 октября. 
Кто уже успел все три этапа или даже больше! А такие есть, я видела! У вас есть больше времени на то , чтобы придумать какой будет ваш альбом, на кольцах, переплете. Вы можете сделать заготовку обложки. Может кто то добавить еще развороты  свой альбом.

А еще я к вам с вопросом. Хочу чтобы вы мне написали понравилось ли вам участие в СП. Чем . И хотите ли принять участие в новогоднем СП по мини альбому.  Давайте поболтаем!






                                 




12 комментариев:

  1. Очень здорово, что в наших рядах пополнение! Может еще кто-то переборет свои страхи и присоединиться. У Вас Елена уютно и тепло! Творить одно удовольствие. Я была бы не против поучаствовать в новогоднем СП по миниальбому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово. Вот я тоже хочу дальше в теплой компании. Ой. девочки, жаль что вы так далеко. Хочется в живую пообщаться! Представьте все вместе и за чашечкой ароматного чая! ММММ...

      Удалить
  2. Да, да, да, общение вживую ничем не заменишь. Междусобойчики - это так классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, согласна! Но совместное творчество сближает!

      Удалить
  3. Я только ЗА новый проект!!! Очень здорово готовиться к НГ вместе, это всегда подстегивает! Хочется любоваться работами девочек, учиться чему-то новому и показывать свои задумки и работы! По поводу данного СП. Спасибо тебе, Лена! У меня, если честно, это был вообще первый опыт СП! Так что для меня осенний альбомчик будет особенным, всегда буду вспоминать с теплотой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень за тебя рада. Ты попробовала свои силы в небольшой, но очень душевной компании.

      Удалить
  4. Развороты у девочек очень милые, теплые и всех разные. Но мой фаворит Марина! Это, конечно, высший пилотаж для меня. Уровень на голову выше!!! Извините, если кого-то обижу, это чисто мое субъективное мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина - дизайнер Мускари. Она, как и я вдохновляет вас девочки. За что я очень ей благодарна))).

      Удалить
  5. Работы девочек восхищают и вдохновляют! Очень понравился разворот Лидии, оттенки такие приятные,теплые...Участие в осеннем сп очень понравилось, тем более это был мой первый сп! а занять еще и призовое место вдвойне приятно)) творить вместе очень увлекательно, даже не замечаешь как пролетают дни. Елена, новогодний сп обязательно нужен! С огромным удовольствием приму в нем участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо девочки за теплые слова! Я восхищаюсь вашими работами! Новогоднему СП быть!

      Удалить
    2. Урааааа!!! Когда начинаем???))) Единственная просьба, чтоб не впритык к НГ... Там просто некогда будет, думаю для всех..

      Удалить
    3. Девочки. у меня столько идей по поводу нового года, вот сейчас все идеи выложу в пазл и как начнем творит!

      Удалить