вторник, 10 ноября 2015 г.

Поговорим...

  Привет мои хорошие. Я долго раздумывала писать или не писать мне этот пост. И решила, что лучше будет обсудить все сейчас. Поговорить сегодня хочу о нашем новогоднем обмене "Три кулечка счастья"


Хочу ответить на ваши вопросы. Вы часто спрашиваете почему именно три, зачем делить на три, давай все в один. почему три  одному - потому что я так захотела))) Вот захотелось мне ТРИ кулечка счастья, как три орешка для золушки, как три желания у волшебника. Поэтому и пакуем красиво три подарка. И все три отправляем одному человечку. 

С этим разобрались, давайте дальше. Зачем фотографировать упакованные подарки и выкладывать их в линки. Во первых: приятно смотреть , разглядывать красивые коробочки и кулечки и гадать какой же придет к тебе))) Интрига! А во вторых- это вас немного дисциплинирует . А я увижу опаздашек))) Кто не успел, а может и забыл в бурном ходе своих дел.  Вы  уже поняли, да))) Кто не выложит подарочки в линки  к тому приду во сне и напомню про должок))) В жизни бывают разные ситуации, если что , сразу же предупреждайте. Мы что нибудь придумаем и не оставим человека без подарка. Согласитесь, что будет ох как неприятно, если к кому то подарок не придет. Теперь о том куда, в какие линки выкладывать фотографии. 1 декабря я напишу пост и открою линки. Вот в них и добавляйте фотографии своих подарочков. 
Посылки отправляем до 6 декабря . Это обязательно. Иначе не успеем до Нового года. 
 И еще , будет пост о ваших эмоциях и фотографиях полученных подарков. Ну хвалитесь вы своим счастьем)).

А вот теперь , наверное, о самом главном. Об этом меня спрашивали оочень многие. На какую сумму и сколько дарить . Вот девчули как я вам могу это сказать?! Правильно , никак. Это ваш подарок, ваши три кусочка счастья, которым вы делитесь. Кто то из вас первый раз участвует. а у кого то уже был плачевный опыт. Напомню, что мы договаривались, один подарок должен быть вашим произведением . Давайте так, путь это будет от всей души и не банально. Может ваш подарок украсит мастерскую другой рукодельницы. Или может ваш подарок будет сопровождать ее, а почему нет, если это будет ежедневник. Представьте себе, что ВЫ хотите получить и дерзайте, творите! 
Еще мы с вами обсуждали, что нужен сладкий подарок. Чтобы порадовать и семью))) Может это будет печенье в красивой коробке. Печенье семье, а вот коробочку рукодельница заберет в свою норку. А что! Под ниточки, пуговочки. Да мало ли под что))) А может это будет самая вкусная шоколадка или коробка конфет. А можно конфетки оформить в красивую баночку и написать на каждой пожелание.
А третий подарок на ваше усмотрение. Это тоже может быть что то своими руками. Может вы соберете пакет материалов, набор бумаги ... Каждая из нас обожает Приму, Хольца, Графику. Материалов этих производителей никогда не бывает много. А может красивущие ножнички! Винтажные или модных оттенков : мятные или розовые. А может это будет красивая чашка. И каждое утро вас будут вспоминать приятным словом. 
Ну вот, все вроде бы рассказала. Быстрее бы уже 1 декабря!!! Хочу посмотреть на ваши кулечки счастья!!!Показать свои!

В комментариях можете писать  и спрашивать, если что то не понятно. Для этого и писала пост. Ну что, давайте поболтаем! Ох, сколько же мы радости и счастья подарим!!!




4 комментария:


  1. Мне все понятно!!! Жуть как люблю это дело (участие в обменах)! Бежишь на почту, тащишь домой бандерольку ммммммм..... а потом, как мышка в норке, рассматриваешь все, трогаешь, нюхаешь))) под чаёк... Классс!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, вот такое ощущение и должно быть. Это же так здорово!

      Удалить
    2. Точно, значит не я одна такая! Люблю этот процесс: завариваешь чаёк, поглядываешь на посылочку, с замиранием сердца открываешь, и правда, зачем-то нюхаешь, вертишь в руках, оооо...., какие эмоции! не предать словами!
      Все равно мы в душе всегда остаемся детьми!

      Удалить
    3. Самые стойкие могут не сразу открыть. Положить под елку и после боя курантов....

      Удалить