четверг, 19 ноября 2015 г.

Новости об итогах первого этапа

            Привет мои хорошие. Как ваше настроение? Как дела? Очень надеюсь, что силы ваши восстанавливаются после тяжелой нашей потери. Давайте будем помнить Таню веселой, светлой и будем ее любить. Прогоним грустные мысли и будем жить и творить с открытым сердцем и душой! Я продлеваю первый этап до воскресения 22 ноября. Чтобы все смогли поучаствовать. У самой только  на днях что то начало складываться, совсем не скрапилось и мысли были только печальные.
              Но у нас все этапы расписаны, поэтому параллельно первому этапу завтра стартует второй . Обязательно заглядывайте в блог во второй половине дня, чтобы узнать что же нам преподнесет второй этап!
               Я пропадала от вас на два дня. Почти не отвечала на ваши письма и не вдохновляла вас. Причина была веская. На письма отвечу всем, не переживайте. Адреса по обмену все записала, скоро напишу вам кто кому отправляет. Причина и правда было очень веская для нашей семьи . Мы потеряли нашу любимицу, нашу малышку - мопсика. Мы знали. что такое произойдет, но прогоняли плохие мысли. Щенок нам достался с дефектом позвоночника. Это выяснилось после месяца проживания у нас. Мы уже привязались и не смогли с ней расстаться. Не буду описывать наше настроение, Слишком много грустного  и негативного в последние дни...  И вот вчера наш дом ожил! Вновь зазвучал смех, глаза детей стали веселыми и светлыми. Даже наша большая любимица ( у нас есть еще большая девочка -мопс) ожила. а причина этому вот


Как мало нужно человеку для счастья. Подарить кому то свою любовь и получить ее взамен.


Такой комочек счастья мы привезли вчера домой. И имя у малышки очень подходящее 

Ярика ваша на веки.

Любите , берегите друг друга! 


8 комментариев:

  1. Ох! Жаль собачонку! Но вот в этом и смысл жизни, кто-то уходит, а кто-то появляется... Спасибо, что продлила первый этап, я все никак не могу понять с какой стороны подойти к своей первой открытке(((( Кручу-верчу ничего не могу придумать и бросаю.. Завтра заставлю сесть и чего-нибудь заскрапить приличного. Даже не знаю, почему так. Вот все начинают, как правило с открыток, якобы это проще всего, а на самом деле - это самое тяжелое для меня. Ведь открытка цельная и титульный лист и содержание, и эмоциональный посыл, необходимо весь смысл вместить на 1 страничке....уф..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня до сих пор проще создать целый альбом чем открытку и я вас очень понимаю. Но тем и прекрасны новогодние открытки, что они просты в исполнении)) Я верю. что твоя открытка будет чудесной !

      Удалить
  2. Леночка! Какая прелесть эта малышка! Вот и правда, как мало надо человеку для счастья! Дарить свою любовь и заботу, оберегать, холить и лелеять! А ответ не заставит себя долго ждать. Спасибо за положительные эмоции, которые ты подарила, можно сказать встряхнула. Искренне разделяю вашу домашнюю радость!
    Обязательно загляну завтра, чтобы узнать новое задание! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,сколько же всего печального и трагического нам пришлось пережить в канун такого светлого и волшебного праздника...Как жаль, что именно сейчас это происходит, да и вообще, что оно происходит...Давайте как-то выкарабкиваться вместе, а это маленькое милейшее существо пусть будет для нас символом о начале новой жизни, новой веры, нового долгожданного вдохновения...Ведь так хочется волшебства, сказки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, главное помнить , что мы нужны нашим родным . А нам нужна их любовь и вдохновение!

      Удалить