четверг, 12 ноября 2015 г.

Про новогодний СП и подарки...

    Привет! Как ваше настроение? У меня отличное, потому что мы начинаем!  Новогодний СП уже стучится в твою дверь! Долго ждали , думаю, все готовы !  Сегодня пост будет длинным, информации море, читаем внимательно))) Иначе пропустите все интересное и вкусное!

                                                      Вот он банер нашего проекта!




     Время в подготовке к празднику летит очень быстро. Поэтому мы с вами, мои хорошие, вместе надолго. Я решила, что итоги проекта подведем... 27 ДЕКАБРЯ! Что же мы будем с вами делать. Этапов будет несколько. Не буду о них рассказывать, пусть это будет сюрпризом. Скажу только , что мы с вами и подарки сделаем и красиво оформим их, и уют дома создадим, елку нарядим и стол праздничный украсим. Каждый этап будет выходить раз в неделю.  Вот такая обширная у нас будет программа.
                     
                    Будет много интересного, сюрпризы, подарки и вдохновение!
                                   
                                           Ну что ? интересно? Тогда начинаем!

    Первый этап  я назвала " Хоровод открыток". Для меня новый год очень семейный и уютный праздник. И начинается он с получения в почтовый ящик новогодней открытки. Это незабываемые ощущения. Как будто возвращаешься в детство. Конечно же сейчас открытки я получаю не в таком количестве, как получали их мои родители в свое время. Но традиция осталась!  И я этому очень рада. Поэтому на этом этапе не будет никаких ограничений и ОЭ (обязательных элементов ). Главное - творим с открытым сердцем! Достаем свои новогодние украшалочки: бубенчики, снежинки , конфетти, штампики, вырубку... И творим! Вот что у меня сложилось для этого этапа.


Я люблю хранить  полученные открытки. Иногда пересматриваю, вспоминаю с какими приятными событиями они были связаны. Мне захотелось сделать открытку такой, чтобы она не только потом хранилась в какой нибудь коробочке. А могла бы украшать собой праздник не один год. Например, на елке! Чем не новогодняя игрушка!

Детальки


Под золотой шишечкой красивое кружевное облако.


Шаблон варежки брала в интернете. Краешки состарила. Декор немного прибелила акрилом.

Открытки могут быть разными. очень люблю винтажные открытки. Ощущение, что их только что достали из бабушкиного сундука. Как вот эти.


Кто читает мой блог, помнит историю создания этих открыточек.




А могут быть яркими, как эта открыточка


Посмотрим поближе


Очень я полюбила эти пуансетии. Они совсем не скраповые))) Я их покупала во флористическом магазине . Шли они букетиками. И я не разу не пожалела, что купила и белый и красный букетик. Листики покрыла глосси и присыпала глиттером. Надпись - С Новым годом посадила на пивной картон для объема.

Показала свои открыточки. Теперь жду ваши шедевры! Даю вам недельку. Работы добавляем в линки. По результатам первого этапа подведу итоги , выберу ТОП и среди них разыграем приз.

Спонсором нашего СП будем скрап - лавка " Muscari ". Мы с вами помним щедрые их подарки! 


Своим сокровищем порадует победителя Куликова Ирина


Бижутерию этого мастера я просто обожаю! Ношу с удовольствием , всегда вызывает интерес, внимание у окружающих! Была в восторге, когда Ирина согласилась быть спонсором.


Предоставляет всем участникам нашего СП скидку 3% на заказ, сделанный во время проекта и является нашим спонсором. Для того чтобы получить скидку при заказе в строке " дополнительная информация " указывать  СП "Новогодние  хлопоты с Сухих Еленой"


И, конечно же, будет подарок от меня!


А может быть даже и не один!

Раз заговорили о подарках, помните я обещала разыграть небольшой подарок среди своих читателей, когда нас станет 50. Нас уже пятьдесят, что меня очень радует и приз полетит к ...

Эливире Сиражевой.


Поздравляю!!! Вот такой набор вырубки получает Эльвира.



Всех стальных прошу не переживать, конфеток еще будет много. Повезет обязательно! Очень жду пополнения в рядах читателей))) Следующий такой розыгрыш состоится, когда в нашей компании будет 75 человек.

Правила участия в СП " Новогодние хлопоты ":

1. Забираем банер проекта к себе на боковую панельку в блог или на стенку в соцсети.

2. На каждый этап -1 неделя. Работы добавляем в линки.

3. По окончанию этапа выбираем ТОП. Разыгрываем подарок.

4. Присоединиться к СП можно на любом этапе .Участвовать с вашими работами вы можете в других заданиях и палитрах. Но не в СП. Во первых у каждого СП свои ОЭ. Во вторых это будет честно по отношению к нашим спонсорам и ко мне.

5. Комментируем работы друг друга. Так будет интереснее, общение всегда дарит новые идеи, новых друзей.

6. Быть моим подписчиком не обязательно. Но мне было бы приятно видеть вас среди своих друзей. И так у вас появится шанс выиграть небольшой приз. Как повезло сегодня Эльвире.

7. По окончанию СП выбираем победителя или победителей. ( Помните как у нс получилось на "Осеннем вдохновении") 


Вот таким будет наш новогодний СП. Надеюсь вам будет уютно со мной. Стартуем сегодня 12 ноября за 50 дней до нового года! 




25 комментариев:

  1. Оооо! Это моя первая выигранная конфетка!! Елена, так приятно, спасибо! Столько подарков, столько позитива! Огромное спасибо! Новогодний СП, как же долго я его ждала)) Ну все, понеслась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, поздравляю! Постараюсь сегодня же отправить. Жду твои открыточки!

      Удалить
    2. Эльвира, поздравляю с выигрышем!))) Отличный набор вырубок!

      Удалить
  2. Елена, какие прекрасные открытки! Вдохновляют на подвиги))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Баннер чудесный! Хоть немного бложик свой украшу такой красотой)

      Удалить
    2. Очень рада, что я тебя вдохновила. А банер мне муж делал. Пойду похвалю его)))

      Удалить
  3. Во-первых, присоединяюсь к поздравлениям Эльвиры!!! Во-вторых, Эльвира, не удивляйтесь выигрышу))) Хочу сказать, что Везение - это благодарность Вселенной (позитивной энергии), значит Вы сделали что-то хорошее и богоугодное и Вас "решили наградить" вот таким вот способом. Нужно нам всем быть лишь только чуточку милосерднее к близким, делиться и делать хотя бы одно доброе дело в день и тогда жизнь очень многих окружающих станет лучше и везение в "конфетках" покажется мелочью. Ну это так, лирическое отступление....а теперь по поводу проекта! С удовольствием присоединяюсь, буду очень стараться дойти до конца, хотя Декабрь у меня просто сумасшедший. Там у нас в семье праздник на празднике, постоянные разъезды и походы по гостям, часто в др. города. Так что буду стараться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Лидия,спасибо за поздравления и за лирическое отступление, я прям серьезно задумалась над вышесказанным. Творить добро-это, наверное, и есть весь смысл в нашей жизни, ведь если люди вокруг счастливы и улыбаются от души, то и в твоем мире наступит гармония...

      Удалить
    3. Лидочка, у меня тоже сумасшедший декабрь. Два дня рождения. Постоянные поездки по соседним городам. И я еще на декабрь одна с детками остаюсь. У мужа как раз рабочая вахта. А мне подарки на три елки организовать. Если все перечислять, долго будет. Но!!! Для творчества и души нужно выделять время! Ты все успеешь! Я уверена!

      Удалить
    4. У нас, в маленькой нашей семье. целых 3!!!))) И еще один в январе! О, как!

      Удалить
    5. Это же здорово , столько праздников. У меня у дочки тоже в январе 8.

      Удалить
  4. Девочки, с радостью присоединяюсь к Вам! Елена, какой красивый баннер! Такой нежный и уютный! Открытки со мной почему-то не дружат, но я постараюсь что-нибудь сотворить. Честно скажу, буду подглядывать к другим!))))
    Очень постараюсь все успеть и ничего не пропустить! Обязательно буду любоваться красотой и заряжаться позитивом в нашей дружной компании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай. я буду вдохновлять всю неделю на подвиги))

      Удалить
    2. Наташ, ты не поверишь.... я за всю жизнь ни одной открытки не сделала!!! Жесть, я их почему-то боюсь...

      Удалить
    3. Девочки, новогодние открытки это не сложно. Не переживайте так! у всех все получится!

      Удалить
  5. Девочки, у нас добавился спонсор !!! Это так здорово. И еще один добавиться чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, добрый день!
    А до какого числа можно добавлять открытки по первому этапу ?
    Хочу к вам присоединиться!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До воскресенья 22 ноября! Присоединиться можно на любом этапе!

      Удалить
  7. Девочки, обязательно комментируйте работы друг друга. Это очень помогает в творчестве! И сближает в жизни! Всем нам нужны новые друзья!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, рада всех приветствовать!
    Присоединяюсь к новогоднему буму!
    Очень, очень у вас уютно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мы тебе очень рады!!!

      Удалить
    2. Девочки в нашу теплую компанию добавляются новые участники, прошу любить и комментировать их работы!

      Удалить
  9. Добрый день всем!
    Я немного не успела, но присоединяюсь к СП "Новогодние хлопоты".
    Всем вдохновения и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить